Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Арлан» стал победителем Кубка РК по хоккею



«Арлан» стал победителем Кубка РК по хоккею

 

«Арлан» стал победителем Кубка РК по хоккеюЭтот матч стал самым напряженным за все восемь дней Кубка. В финале встретились действительно две сильные команды - лидеры своих групп. Ни «Арлан», ни «Бейбарыс» на протяжении всего турнира не проиграли ни одной схватки. Но в этой битве победителем должен был стать только один, сообщает .

Игра с первых минут обещала стать жаркой. Первые восемь минут команды активно атаковали ворота друг друга. Но первыми были поражены ворота «Бейбарыса». С передачи Максима Бойсклэра, Яник Риндео открыл счет. Однако удержать долго лидерство команде не удалось. К концу периода Даниэль Ганчак сравнял счет.


Второй период - и лидерство снова за «Арланом». Но проходит минута - и Александр Зубков сравнивает счет. И лишь на 39-й минуте Максим Бойсклэр, на счету которого уже были две результативные передачи в этом матче вновь вывел свою команду в лидеры.

Весь третий период игроки «Бейбарыса» всеми силами пытались выровнять счет. И за три минуты до конца матча им это удалось.

До конца основного времени команды создавали опасные моменты у ворот соперников, но в цель шайба так ни разу и не попала. Овертайм также не смог определить победителя. И лишь в третьей серии буллитов Максим Бойсклэр принес победу своей команде - Кубок РК едет в Кокшетау.

- Хотел бы сказать большое спасибо нашим болельщикам за поддержку. Без них бы нам было намного труднее. Что касается игры, это кубковый матч, тем более финал. То есть 3:3 - это, скорее всего, украшение этого финального матча. Плюс буллиты сегодня болельщики все увидели. Мы хотели эту победу, и мы ее добыли. У нас изначально была задача - побеждать в каждом матче и Кубок мы очень хотели к себе в Кокшетау увезти, что мы и сделали, - поделился капитан «Арлана» Марат Аскаров.

«Бейбарыс» (г. Атырау) - «Арлан» (г. Кокшетау) 3:4 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

Шайбы:

0:1 - 07:35. Риндео (Бойсклэр)

1:1 - 16:23 Смирнов (Козырев)

1:2 - 24:31 Озолиньш (Ричардсон, Бойсклэр)

2:2 - 25:35 Зубков (Хорна, Дерябин)

2:3 - 38:20 Бойсклэр (Риндео, Озолиньш)

3:3 - 56:07 Захаров (Сихвонен)

3:4 - 65:00 Бойсклэр

Вратари: Райтумс - Евдокимов

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.729 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>