Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогосрке пройдет международный фестиваль меда



В Усть-Каменогосрке пройдет международный фестиваль меда

 

В Усть-Каменогосрке пройдет международный фестиваль медаТрадиционными лакомствами Усть-Каменогорского международного фестиваля меда – баурсак с медом – и в этот раз будут бесплатно угощать, сообщает пресс-служба акима города Усть-Каменогорск.

Напомним, что 30 августа пройдет ярмарка-распродажа III международного фестиваля меда. Она расположится на улице Казахстан. В акимате города сообщили, что традиционными лакомствами Усть-Каменогорского международного фестиваля меда – баурсак с медом – и в этот раз будут бесплатно угощать.


- Это стало возможным благодаря нашим спонсорам – Усть-Каменогорскому мукомольному комбинату, АО «Май» и «Усть-Каменогорский маслозавод», , - рассказал начальник городского отдела предпринимательства Канат Баширов. – И, конечно же, пчеловодам области, почти 170 крестьянских хозяйств и частников участвует в ярмарке, и все они выделили мед для бесплатного угощения.

Кстати, нынешняя ярмарка, возможно, пройдет с еще одним новым символом – бурым медведем. 3-метрового любителя-сладкоежку сделал местный скульптор Валерий Драчишников. Скорей всего медведь «пропишется» на улице Казахстан.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.987 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>