Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырау начался суд процесс по делу о халатности врачей



В Атырау начался суд процесс по делу о халатности врачей

 

В Атырау начался суд процесс по делу о халатности врачейВ Атырау родители годовалого малыша, который после обычного укола остался инвалидом, подали в суд на больницу. Они хотят, чтобы медики заплатили за свою ошибку 4 миллиона тенге. Деньги нужны на лечение ребенка. По словам родителей, из-за ошибки врачей был задет седалищный нерв. Теперь у мальчика не растет правая нога, передает телеканал .

Вчера (23 августа) состоялось первое заседание. На нем родители заявили, что возили ребенка в Россию, и именно астраханские медики подтвердили их опасения. Сейчас мальчик может передвигаться только с помощью специального протеза. Малышу уже даже присвоили инвалидность. Шокированные родители до сих пор не могут понять, как такое могло произойти. Ведь в больницу они легли на рядовую операцию, а уколы врачи делали только чтобы ребенок быстрее пошел на поправку. Сами медики по-прежнему не признают своей вины.


Гульсим Сабирова, адвокат семьи Салаватовых:

- На судебном процессе ответчики областной детской больницы и управления здравоохранения отрицают свою вину, не признают явных, очевидных доказательств. Мы уверены, что победим, потому что все факты налицо и отрицать эти факты никто не сможет.

Куаныш Исмагулов

 

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 9.325 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>