Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе празднование дня рождения закончилось двойным убийством



В Актобе празднование дня рождения закончилось двойным убийством

 

В Актобе празднование дня рождения закончилось двойным убийствомПразднование дня рождения и успешного поступления в вуз Китая закончилось 19 августа поножовщиной, стрельбой  и убийством двоих молодых актюбинцев.

Как сообщает пресс-службы ДВД, выстрелы были слышны ночью во дворе одного из коттеджей по улице Махамбета Утемисова. На место происшествия были направлены наряды комплексных сил полиции и следственно-оперативная группа УВД г.Актобе, которые задержали группу молодых людей из 9 человек, в возрасте 18-28 лет.


Кроме того, на место происшествия прибыла карета скорой медицинской помощи, которая доставила 2 человек с ножевыми ранениями и 6 человек с огнестрельными дробовыми ранениями в БСМП г.Актобе, двое из них скончались в больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство» и 257 УК РК «Хулиганство».

В ходе доследственной проверки установлено, что родители вместе с родственниками и приглашенными друзьями отмечали поступление своего сына в высшее учебное заведение Китая и его день рождения  во дворе своего коттеджа. Во время празднования дня рождения между гостями произошла ссора,  один из подозреваемых выхватил неустановленное оружие и произвел несколько выстрелов в сторону группы лиц, с которыми произошел конфликт.

В настоящее время созданной следственно-оперативной группой круг подозреваемых лиц устанавливается, проводятся оперативно-следственные мероприятия. Причины и мотивы возникшего конфликта устанавливаются.

Автор: Ендибаева Самал

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 24
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.008 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>