Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сон Паскаль презентовал новую песню You should speak Kazaksha



Сон Паскаль презентовал новую песню You should speak Kazaksha

 

Сон Паскаль презентовал новую песню You should speak KazakshaНакануне в Алматы состоялась презентация нового клипа итальянского певца Сона Паскаля на композицию You should speak Kazaksha («Тебе стоит разговаривать на казахском»), передает Zakon.kz.

На презентации клипа гостям мероприятия показали две версии видео: оригинальную и в формате караоке с переводом на английский.


«Мне очень нравится Казахстан. Возможно еще и потому, что казахский менталитет очень похож на итальянский. Я изучаю казахский, потому что считаю, что только через язык можно понять суть страны, нации. Без знания языка можно остаться на всю жизнь «туристом» в любимой стране», - ответил певец на вопросы журналистов, почему он уделяет внимание изучению языка.

Песня You should speak Kazaksha, по словам Сона, была написана спонтанно, во время отдыха с друзьями в Тургене. Шуточный напев за полчаса превратился в песню о важности и необходимости изучать казахский язык и говорить на нем. Соавтором песни стал алматинский рэпер Gallardo, а видео снял подающий надежды молодой режиссер Ален Ниязбеков.

Стоит заметить, что многих удивляет тот факт, что певец почти без акцента говорит на казахском языке. Сам Сон признается, что изучение казахского языка ему дается гораздо легче, чем русского.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.811 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>