Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жительницу Актобе, которая пропала в Каспийском море, не могут найти больше двух недель



Жительницу Актобе, которая пропала в Каспийском море, не могут найти больше двух недель

 

Жительницу Актобе, которая пропала в Каспийском море, не могут найти больше двух недельЖительницу Актобе, которая пропала в Каспийском море во время сильного шторма, не могут найти уже больше двух недель. Родители 28-летней Анаргуль Нурпеис в полном отчаянии. Говорят, спасатели прекратили все поиски, сомневаясь, что смогут найти даже тело. Родные требуют возобновить поисковую операцию, передает телеканал .

Зара Мухамбетова, мама пропавшей Анаргуль Нурпеис:


- Люди даже скотину ищут, а здесь человек пропал и никаких вестей! Когда муж ездил в Актау, единственный человек, кто с ним разговаривал - помощник участкового. Да и то, он лишь объяснительную с него взял. Почему уголовное дело не возбуждают? Почему ни разу к нам не позвонили следователи?

Женщина уже смирилась, что ее дочь, скорее всего, мертва. Единственное, о чем она просит – найти тело Анаргуль, чтобы предать его земле. В конце июля девушка вместе с другом решила покататься на гидроцикле по Каспию. Но в открытом море молодые люди стали заложниками шторма. Спутник Анаргуль чудом спасся: его полуживого нашли местные рыбаки. Девушка же до сих пор числится пропавшей. К слову, выяснилось, что у пары был всего один спасательный жилет. Мать Анаргуль не исключает, что знакомый дочери мог попросту отобрать его и оставить девушку умирать посреди моря. К тому же оказалось, что актюбинка не умела плавать. Сейчас родители добиваются, чтобы делом о пропаже дочери занялись полицейские: они считают, что произошедшее не было простым ЧП.

Динара Аширбекова

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.080 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>