Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жители Кокшетау атакуют горэлектросети



Жители Кокшетау атакуют горэлектросети

 

Жители Кокшетау атакуют горэлектросетиСерьезный ажиотаж среди населения Кокшетау вызвали первые квитанции на электроэнергию по дифференцированному тарифу, передает корреспондент .

Напомним, с 1 июля здесь вступил в действие новый дифференцированный тариф. Об этом уже не раз сообщалось в местных СМИ, но сумма к оплате в квитанциях за июль повергла кокшетауцев в шок. Вот уже который день негодующие горожане осаждают абонентский отдел энергоснабжающей компании.


«Возмущаются те, которым начислено по максимуму», - комментирует директор филиала ТОО «Кокшетау Энерго Центр» Горэлектросети Жанат Абишев.

Дело в том, что от населения требовалось предоставить копию домовой книги или справку из КСК о количестве проживающих и прописанных в данной квартире людей. Тем, кто этого не сделал, придется рассчитываться по норме на одного человека (19,31 тенге). Мы не раз в СМИ призывали людей поторопиться, чтобы избежать недоразумений. Недовольные найдутся всегда», - добавил Ж.Абишев.

Между тем, обеспокоенные потребители несут в горэлектросети справки из КСК о количестве проживающих и прописанных в квартире.

Асель ТУРАР

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 17
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.868 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>