Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЮКО открыли участковый пункт с жильем для сотрудников полиции



В ЮКО открыли участковый пункт с жильем для сотрудников полиции

 

В ЮКО открыли участковый пункт с жильем для сотрудников полицииВ мкрн «Асар» Шымкента введен в действие участковый пункт нового образца для стражей порядка, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО, передает

«Общая площадь участкового пункта, который, в первую очередь, создается для удобства населения - 172 кв.м. Теперь жителям микрорайона не надо ездить далеко в центр, чтобы написать заявление или проконсультироваться у участкового инспектора. Достаточно будет просто обратиться в ближайший пункт полиции. Он расположен в людном месте поселка, неподалеку от зоны отдыха. В нем будут работать 7 участковых инспекторов. Этот пункт совмещает в себе с одной стороны место работы участковых инспекторов, а с другой служебное жилье для семей, работающих здесь же, сотрудников полиции. Помещения просторные, после ремонта, имеется в наличии вся необходимая специальная техника», - сообщили в пресс-службе.


В церемонии открытия приняли участие заместитель министра внутренних дел Кайрат Тыныбеков, руководство областного ДВД, представители районного акимата, общественность и жители района.

Жители мкр «Асар» остались довольны таким новшеством: были высказаны слова благодарности в адрес руководства областной полиции и районного акимата.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.230 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>