Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В подарок за 7 олимпийскую медаль Серик Сапиев получит от шахтеров Ланд Крузер 200 модели



В подарок за 7 олимпийскую медаль Серик Сапиев получит от шахтеров Ланд Крузер 200 модели

 

В подарок за 7 олимпийскую медаль Серик Сапиев получит от шахтеров Ланд Крузер 200 моделиВ подарок за Серик Сапиев получит от шахтеров Ланд Крузер 200 модели. Об этом сообщил в интервью корреспонденту аким Карагандинской области Абельгазы Кусаинов.

«Это выдающаяся победа нашего казаха, боксера города Абай Карагандинской области. Это торжество всех карагандинцев, казахстанцев. Это, прежде всего, самая главная победа нашего Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева. Вот уже 20 лет Казахстан показывает пример, как надо работать, жить и трудиться. И в этом плане Глава государства пользуется авторитетом в мире, об этом сегодня говорят наши достижения в спорте. Сколько построено спортивных сооружений, его программа работает. И мы сегодня, как никогда удивили мир огромным количеством золотых Олимпийских медалей. Наш выдающийся Серик Сапиев показал еще раз, что казахстанские ребята могут трудиться, могут достигать высоких результатов, его поддерживает вся Карагандинская область», - сказал Кусаинов.


«От шахтеров, металлургов страны, от Карагандинской области мы дарим Серику Сапиеву джип Ланд Крузер 200 модели», - добавил аким Карагандинской области.

Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Все новости по этой теме читайте здесь

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.751 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>