Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза по делу погибшего солдата в Астане



Назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза по делу погибшего солдата в Астане

 

В столичной военной части от огнестрельных ранений погиб солдатОколо 2-х часов 1 августа 2012 года часовой поста № 12 по охране исправительного учреждения «ИУ-62» Комитета уголовно-исполнительной системы военнослужащий срочной службы воинской части 6636 рядовой Кайранбаев Н.С., находясь в караульном помещений, из автоматического оружия, вверенного ему по службе, в область сердца, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Главной военной прокуратуры Казахстана.

От полученных ранений Кайранбаев Н.С. скончался на месте. В ходе осмотра места происшествия предсмертной записки не обнаружено.


Для выяснения обстоятельств гибели Кайранбаева Н.С. Астанинским военно-следственным управлением проводится доследственная проверка.

«В настоящее время назначены и проводятся судебно-медицинская и судебно-баллистическая экспертизы. Изучается личность погибшего, планируется назначение посмертной психолого-психиатрической экспертизы», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в столичной военной части от огнестрельных ранений погиб солдат - по предварительной версии он застрелился из автомата Калашникова. Однако в теле погибшего обнаружили две пули, причём вошли они в совершенно разные места.  

Нур Хайранбаев был сиротой - отец семью бросил, а мать умерла, когда будущему солдату было всего три года. Из родственников остались только бабушка и дядя, и они твёрдо намерены выяснить причину смерти племенника.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.613 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>