Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Елеусинов - лучший боксер, которого я видел до сих пор - экс-чемпион WBA и чемпион Европы Бернард Данн



Елеусинов - лучший боксер, которого я видел до сих пор - экс-чемпион WBA и чемпион Европы Бернард Данн

 

Елеусинов - лучший боксер, которого я видел до сих пор - экс-чемпион WBA и чемпион Европы Бернард ДаннПосле красивой победы Данияра Елеусинова над американцем Джамелем Херрингом со счетом 19:9 многие любители бокса начали  искать информацию о казахстанском спортсмене, а также делились своими впечатлениями в твиттере.

Об этом сообщает пресс-служба управления туризма, физкультуры и спорта г.Астаны.


Специалисты со всего мира назвали тот бой главным украшением четвертого соревновательного дня Олимпиады. Мысль большинства выразил в своем блоге Бернард «Бен» Данн, популярный ирландский профи-боксер, экс-чемпион WBA в первом полулегком весе и чемпион Европы в легчайшем весе, который сейчас комментирует Олимпийские игры по боксу-2012 на ирландском канале RTE Sport.

Во время просмотра первого боя Елеусинова он написал в своем блоге: «Наблюдаю за поединком казахстанского боксера Елеусинова 64 кг с американцем. Казах показывает абсолютный класс, фантастические комбинации и движения».

А после боя ирландский профи-боксер был более лаконичен: «Елеусинов (kaz) лучший боксер, которого я видел до сих пор. Очень впечатляет».

4 августа в 7-ой паре дневной сессии на ринге ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне Данияр Елеусинов встретится с иранцем Мехди Толоутибандпи. Иранец выиграл у своего оппонента - испанца Алонсо в первом бою со счетом 16:12. Поединок Данияра Елеусинова и иранца Мехди состоится ориентировочно в 20.00 по времени Астаны. Победитель в их паре встретится в полуфинале с победителем пары Гьюла Кате (Венгрия)-Винченцо Мангиакапре (Италия).

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.455 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>