Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО женщина зарезала соседа за 400 тенге и старую сумку



В СКО женщина зарезала соседа за 400 тенге и старую сумку

 

В СКО женщина зарезала соседа за 400 тенге и старую сумкуПолицейские ОВД Аккайнского района задержали 37-летнюю жительницу села Черкасское, которую подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть односельчанина. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

В центральную районную больницу села Смирново был доставлен 58-летний житель села Черкасское с диагнозом «проникающим колото-резаное ранение брюшной полости». Через некоторое время мужчина скончался.


Полицейскими было установлено, что смертельное ранение ножом нанесла соседка потерпевшего. Женщина была задержана и доставлена в РОВД.

В ходе следствия выяснилось, что накануне вечером потерпевший пришел домой к соседке с просьбой отдать ему долг: 400 тенге и сумку, которую та брала у него около двух лет назад, но так и не вернула. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Разговор проходил на повышенных тонах, в ходе которого, по словам женщины, сосед взял ее за волосы и пытался ударить. В результате женщина схватила со стола кухонный нож и ударила мужчину в живот. В дальнейшем мужчина спешно вышел из дома и присел на лавочку неподалеку. Оттуда его и забрали сотрудники «скорой помощи», которых вызвали соседи.

В настоящее время ранее не судимая сельчанка находится в изоляторе временного содержания РОВД, возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.919 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>