Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Спецоперация по задержанию убийц полицейского в Алматы завершена



Спецоперация по задержанию убийц полицейского в Алматы завершена

 

Спецоперация по задержанию убийц полицейского в Алматы завершенаСпецоперация по задержанию убийц полицейского в Алматы завершена, передает .

«Спецоперация успешно завершена», - сообщил источник в правоохранительных органах.


По информации kursiv.kz, операция началась примерно в 13.00. Жильцы соседних домов были эвакуированы. Спецоперация по задержанию убийц полицейского в Алматы завершенаПо данным информационных источников, все подозреваемые были ликвидированы.

Напомним, в Алматы, в районе ЖК «Аккент» на пересечении улиц Райымбека и Яссауи были слышны автоматные очереди и взрывы. Район был окружен сотрудниками правоохранительных органов.

«По информации жителей соседнего дома, к одной из многоэтажек стянуты силы полиции и служб экстренного реагирования. Были слышны выстрелы и взрывы, после чего из окон одной из квартир повалил густой черный дым», - сообщал КазТАГ.

Как рассказали очевидцы корреспонденту Total.kz, «Слышались около тридцати взрывов, видимо гранаты. Бой шел на четвертом этаже, 37-го дома», - рассказал очевидец. Сейчас спецназ разоружился, но место перестрелки еще оцеплено. Кроме того, проводится осмотр квартир.

Как сообщалось ранее, утром 28 июля в Алматы на патрульный экипаж было совершено вооруженное нападение. На улице Бекмаханова полицейские заприметили подозрительную автомашину, стоявшую на обочине дороги. При подъезде к данному автомобилю для проверки личностей водителя, а также пассажиров в полицейских был открыт огонь из огнестрельного оружия.

По данным пресс-службы ДВД Алматы, один из патрульных - старший лейтенант полиции Ержан Кайракбаев от полученного ранения в голову скончался на месте преступления, а его коллега - лейтенант полиции Ерназ Кожахметов в тяжелом состоянии был госпитализирован в одну из больниц города.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.475 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>