Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО победу Александра Винокурова отпразднуют салютом



В СКО победу Александра Винокурова отпразднуют салютом

 

В СКО победу Александра Винокурова отпразднуют салютомВ Петропавловске победу олимпийского чемпиона Александра Винокурова отпразднуют салютом, сообщает пресс-секретарь управления туризма, физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области ДарьяТушина.

«Сегодня в Петропавловске после велопробега, посвященного победе Александра Винокурова на Олимпиаде, состоится праздничный салют. Фейерверк можно будет увидеть на Театральной площади города», - сказала пресс-секретарь управления туризма, физической культуры и спорта СКО ДарьяТушина.


Напомним, сегодня в областном центре планируют организовать телемост «Лондон-Петропавловск» с Александром Винокуровым. Он пройдет после велопробега, посвященного олимпийской победе казахстанского спортсмена.

Напомним, 28 июля казахстанский велогонщик Александр Винокуров стал победителем групповой гонки на шоссе на Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне. Блестящая атака в фирменном стиле Вино привела его к успеху.

На пресс-конфренции в казахстанском пресс-центре в Лондоне Александр Винокуров сказал, что он мечтал завершить свою спортивную карьеру именно такой красивой победой.

«Это сказка, которая для меня и моей семьи стала былью. Мои дети сказали: «Папа, привези медаль!» Похоже, я сделал им хороший подарок. Можно сказать, колесо крутится, все в жизни имеет две стороны. У меня нет слов, клянусь», - сказал после триумфального выступления олимпийский чемпион.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.446 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>