Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На Олимпиаде боксер из Казахстана Данабек Сужанов проигрывает бой с индусом Вижендером Сингхом



На Олимпиаде боксер из Казахстана Данабек Сужанов проигрывает бой с индусом Вижендером Сингхом

 

На Олимпиаде боксер из Казахстана Данабек Сужанов проигрывает бой с индусом Вижендером СингхомКазахстанский боксер в весовой категории до 75 кг Данабек Сужанов проигрывает свой бой с индусом Вижендером Сингхом со счетом 14:10, сообщает пресс-служба управления туризма, физкультуры и спорта Астаны.

Изначально  Сингха - призера пекинской Олимпиады, победителя Азиатских игр-2010 и призера чемпионата в Милане считали довольно серьезным соперником, однако лицензию на Олимпиаду он получил едва  «зацепившись» за квоту азиатского лицензионного турнира.


Первые два раунда Данабек уступил с минимальным счетом, при этом выглядел не хуже соперника. Первый раунд по обыкновению можно назвать разведочным, при этом казахстанский мастер кожаной перчатки старался работать первым номером, но соблюдая дистанцию, что уже само по себе - оказалось на руку его оппоненту. 5:4 в пользу индуса - итог первой «трехминутки». Во втором раунде активизировался уже Сингх, очень хорошо работая сериями, но при этом, не стесняясь клинчевать соперника. Вперед идет Данабек, не останавливаясь ни на секунду, но преимущество по-прежнему у индуса - 4:3. Третий раунд был, пожалуй, за нашим боксером, который очень активно принялся прессинговать своего визави. Сингх в свою очередь несколько раз получил замечания от рефери за неположенные захваты соперника. Очень напряженный и эмоциональный решающий раунд провели боксеры, до последнего гонга агрессивно наступал на соперника казахстанец, но итог был не в пользу Сужанова. 14:10 -  мы терпим поражение в этом весе. Индус теперь выходит на Террела Гауша из США.

Тренер национальной сборной РК Мырзагали Айтжанов считает, что его воспитанник выступил достойно: «Он хорошо провел свой бой. Но ему немного не хватило мастерства».

Сегодня на ринг выйдут боксеры в весе до 60 и 69 кг. Казахстанец Гани Жайлауов будет боксировать в четвертой паре «дневной» сессии, которая стартует в 18.30 по времени Астаны. Его соперником будет таец Арди Сайлом. А наш боксер в весе до 69 кг Серик Сапиев на олимпийский ринг выйдет уже со второго круга.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.910 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>