Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Стали известны соперники казахстанских дзюдоистов на Олимпийских играх



Стали известны соперники казахстанских дзюдоистов на Олимпийских играх

 

Стали известны соперники казахстанских дзюдоистов на Олимпийских играхНакануне в Лондоне состоялась жеребьевка олимпийского турнира по дзюдо. Завтра первым из казахстанцев на лондонский татами выйдет Еркебулан Косаев, выступающий в весовой категории до 60 кг. Его соперником по второму кругу отборочного этапа стал канадец бразильского происхождения Серхио Пессоа.

Как сообщил корреспондент 1tv.kz, 29 июля в борьбу вступит Сергей Лим (до 66 кг), который встретится с болгарином Мартином Ивановым. Для казахстанца Рината Ибрагимова (до 73 кг) первая схватка 30 июля остается свободной, а померяться силами ему предстоит с победителем в паре Ванг Ки Чун (Южная Корея) и Нугзар Таталашвили (Грузия). В весовой категории до 81 кг Ислам Бозбаев первую схватку проведет 31 июля с украинцем Артемом Василенко. 1 августа на олимпийский татами выйдет столичный дзюдоист Тимур Болат, который встретится с египтянином Месбахом Хешамом.


Лидер сборной Казахстана и мирового рейтинга в весовой категории до 100 кг Максим Раков 2 августа проэкзаменует  азербайджанца Эльмара Гасымова. 3 августа еще один казахстанец Ержан Шынкеев (+100 кг) встретится с Файселлом Жабаллахом из Туниса.

Отметим, Казахстан в дзюдо среди женщин на Олимпиаде представлен в легчайшей и тяжелой весовых категориях. Завтра в весе до 48 кг Александра Подрядова начнет свое выступление на Играх поединком против Урантсетсег Мунхбат из Монголии. Гульжан Исанова (+78 кг) встретится с Ким На Йонг 3 августа.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.349 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>