Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Повышение качества образования - один из основных приоритетов в Актау



Повышение качества образования - один из основных приоритетов в Актау

 

Повышение качества образования - один из основных приоритетов в Актау АО «Назарбаев Университет» и АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» имеют наработанные современные методики и технологии обучения. С 2012 года начался массовый процесс внедрения их опыта работы в учебные заведения Казахстана.

В Актау базовой школой для внедрения в учебный процесс этих передовых наработок, прямое распространение опыта педагогов через систему семинаров, мастер-классов определена специализированная физико-математическая школа №11 в девятом микрорайоне.


В школе ведется активная подготовка ко внедрению новых методик в учебный план. Проходят соответствующую подготовку и учителя. В целом, в настоящее время 73 учителя из Актау проходят трехмесячные курсы повышения квалификации в городе Астана.

Все  школы города имеют доступ к  широкополосному Интернету, и до конца 2012 года  планируется  внедрение  в  11 общеобразовательных школах системы электронного обучения Е-Iearning, на которые необходимы дополнительные средства в сумме 22,4 млн. тенге.

Автор: Александра Данилова

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.623 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>