Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Новые случаи суицида в поселке Туздыбастау



Новые случаи суицида в поселке Туздыбастау

 

Новые случаи суицида в поселке Туздыбастау Новые случаи суицида вновь всколыхнули поселок Туздыбастау Алматинской области. Накануне там самоубийством покончили с жизнью сразу два подростка. ЧП произошло с интервалом в два дня.

Повешенного в собственном сарае парня обнаружили родители. Алмасу Борибаеву было всего 15 лет. В то, что мальчик сам ушел из жизни до сих пор не верят ни его учителя, ни соседи. Алмас был общительным, занимался спортом и не раз побеждал в соревнованиях. Комментировать как-либо смерть своего ребенка родители отказались. Претензий у них ни к кому нет. Они утверждают, что на смерть мальчика подтолкнула банальная бытовая ссора.


КАМИЛЯ АЮПОВА, СОСЕДКА:

— Это для нас такой шок большой, такие потери, потому что оба пацана, они оба были хорошие. И семья у них тоже, и у него тоже была поддержка в семье, и тоже его мать сильно любила. И он, может, по примеру увидел, что это был его лучший друг, он его сильно любил и поэтому ему было плохо, он себе место не находил, плакал, и поэтому он за ним, мне кажется...

Второго подростка нашли мертвым два дня спустя. Он так же покончил жизнь самоубийством. Пока о парне мало что известно. Напомним, что два года назад в том же селе уже был случай двойного суицида. Тогда родители умерших подростков заявили, что их дети стали жертвами целой банды вымогателей. Было заведено уголовное дело. От должностей освободили несколько местных чиновников.

Алматинская область

Наталья Кутлина

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 5.978 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>