Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау 20-летний парень вспорол себе живот, а 24-летняя девушка выпрыгнула из окна пятого этажа



В Актау 20-летний парень вспорол себе живот, а 24-летняя девушка выпрыгнула из окна пятого этажа

 

В Актау 20-летний парень вспорол себе живот, а 24-летняя девушка выпрыгнула из окна пятого этажаПо сообщению пресс-службы УВД Актау, в областном центре за последнюю неделю попытались покончить жизнь самоубийством как минимум восемь человек. Так, в Мангистаускую областную больницу был доставлен 55-летний житель поселка Жетыбай, который пытался покончить жизнь самоубийством, выпив уксусную кислоту.

В этот же день в больницу госпитализирована 18-летняя жительница СОТ «Рекон» с острым медикаментозным отравлением. Девушка на момент поступления в больницу находилась на седьмом месяце беременности. По словам соседей, ее накануне бросил молодой человек.


Еще одна попытка суицида зарегистрирована 18 июля. В Мангистаускую областную больницу с острым медикаментозным отравлением была доставлена жительница 8 микрорайона Актау. Этой самоубийце всего 16 лет.

22-летняя жительница 27 микрорайона Актау пыталась свести счеты с жизнью, выпив десять таблеток димедрола. Ее спасли врачи.

Список несостоявшихся самоубийц пополнил 20-летний житель СОТ «Трион», который также был доставлен в больницу. Похоже, молодой человек хотел уйти из жизни, словно самурай - он вспорол себе живот. Парню сделали операцию и перевели в хирургическое отделение областной больницы.

Сорокалетний житель пятого района Актау также находился в нетрезвом состоянии, когда пытался покончить с жизнью с помощью лекарств. Мужчине оказали необходимую медицинскую помощь и отрезвевшего отпустили домой.

Один мужчина все таки свел счеты с жизнью, повесившись у себя дома.

Кроме него попытка суицида удалась 24-летней жительнице Москвы, приехавшей погостить к подруге в Актау. С таким случаем, полицейские сталкиваются впервые. Девушка читала какие-то молитвы, что-то шептала себе под нос. Позже она выбросилась из окна пятого этажа одной из гостиниц Актау.

На момент происшествия подруга и ее супруг были в номере, который снимала будущая самоубийца.

С их слов, никакой ссоры между гостьей и ними не было, подруга неожиданно вскочила с кровати и бросилась к окну.

Как выяснилось, погибшая сменила отель в Актау за несколько дней до происшествия. Из первой гостиницы ее выселили при помощи полицейских - девушка грубо нарушала общественный порядок. Тогда-то и отметили странность поведения москвички, прибывшие по вызову сотрудники патрульно-постовой службы.

Медицинское освидетельствование не выявило алкоголя и наркотиков в крови погибшей.

По данному факту ведется следствие.

Автор: Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.537 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>