Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актюбинской области 19-летний парень случайно ранил из ружья трех знакомых



В Актюбинской области 19-летний парень случайно ранил из ружья трех знакомых

 

В Актюбинской области 19-летний парень случайно ранил из ружья трех знакомыхВ Актюбинской области 19-летний парень, показывая ружье отца, по неосторожности произвел выстрел и ранил трех знакомых, сообщил руководитель пресс-службы ДВД региона Алмат Имангалиев, передает .

«6 июля текущего года примерно в 7 утра в ЦРБ Шалкарского района поступили трое местных жителей в возрасте 22 и 23 лет с огнестрельными дробовыми ранениями. Один из них с диагнозом «ранение левого бедра» после оказания медицинской помощи был отпущен домой, еще двое ранениями грудной клетки с повреждением легкого, ранением печени и шеи госпитализированы»,- сообщил Алмат Имангалиев.


В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в 3 ночи 19-летний знакомый потерпевших во дворе своего дома, показывая ружье отца, по неосторожности произвел выстрел в их сторону.

«С места происшествия изъято двуствольное охотничье ружье 16 калибра марки «БМ-1621» 1956 года выпуска. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.2 УК РК «Неосторожное причинение вреда здоровью», подозреваемый находится под подпиской о невыезде», - уточнили в пресс-службе.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.786 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>