Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В горах Алматинской области парень убил своего друга на глазах общих приятелей



В горах Алматинской области парень убил своего друга на глазах общих приятелей

 

В горах Алматинской области парень убил своего друга на глазах общих приятелейНакануне в горах, в садоводческом обществе близ  поселка Каменка, обнаружено тело 17-летнего юноши с открытой черепно-мозговой травмой. Как выяснилось, юноша был учащимся 1-го  курса одного из профессиональных лицеев города Алматы.

Как сообщил корреспонденту 1tv.kz начальник Каменского РОП Дархан Мусанов, молодой человек был убит еще 1 июля, однако полицейские обнаружили тело недавно. По информации правоохранительных органов Карасайского района, парня убил его друг. Как выяснилось, трое юношей и одна девушка, все из обеспеченных семей, 10 дней назад сбежали из дому и  отправились в горы. Там между двумя юношами произошла ссора. По словам очевидцев, один из них стал нецензурно выражаться в адрес другого. Разозлившийся юноша взял черенок и  ударил обидчика по шее.  Затем схватил его за шиворот,  повалил на землю и стал избивать ногами.


Увидев бездыханное тело, ребята испугались и скрылись с места убийства. Но позже были задержаны «бурановцами» Ауэзовского РОВД. Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе Карасайского РОВД. Ведется следствие.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 14
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.958 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>