Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Уральске арестован полицейский, которого подозревают в изнасиловании задержанной россиянки



В Уральске арестован полицейский, которого подозревают в изнасиловании задержанной россиянки

 

В Уральске арестован полицейский, которого подозревают в изнасиловании задержанной россиянкиВ Уральске выдана санкция на арест старшего сержанта специального приемника Управления внутренних дел города. Против него возбуждено уголовное дело по факту изнасилования, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Западно-Казахстанской области.

«Установлено, что 12 апреля 2012 года старший сержант Нуржауов, будучи в тот день на дежурстве, изнасиловал задержанную гражданку Российской Федерации. Женщина была водворена в камеру спецприемника на основании постановления специализированного административного суда г.Уральска для отбытия административного ареста на одни сутки за нарушение правил пребывания иностранцев в Республике Казахстан. Нуржауов вывел задержанную из камеры под предлогом оформления персональной карточки, провел ее в служебный кабинет и там изнасиловал»,- сообщили в пресс-службе ДБЭКП по ЗКО.


В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и изнасилования по статьям 308 и 120 УК РК.

Сергей РОМАНОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.928 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>