Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ВКО пьяный гость с приятелями забросал молодоженов камнями



В ВКО пьяный гость с приятелями забросал молодоженов камнями

 

В ВКО пьяный гость с приятелями забросал молодоженов камнямиВ Восточно-Казахстанской области пьяный гость с друзьями забросал молодоженов камнями, сообщает корреспондент со ссылкой на Департамент внутренних дел региона.

В воскресенье после полуночи на канал «102» поступило сообщение от неизвестного мужчины о нападении, произошедшем на одной из свадебных церемоний.


«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 24-летнего, ранее не судимого гражданина, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разбирательства выяснилось, что он был в числе приглашенных на свадьбу гостей. Приблизительно около 12 часов ночи, после изрядного принятия спиртного он уснул прямо за столом. Увидев это, брат жениха выпроводил опьяневшего мужчину домой. Однако, оскорбленный гость примерно через час вернулся обратно и привел с собой приятелей», - сказал инспектор пресс-службы ДВД ВКО Даулет Садыков.

«Выстроившись в ряд за забором дома, мужчина и его знакомые принялись забрасывать гостей камнями. В результате этого жених и его брат получили небольшие телесные повреждения. Так как они отказались писать заявление, в отношении хулиганов проводится доследственная проверка о привлечении их к административной ответственности», - подытожил инспектор.

Антон СЕРГИЕНКО

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.533 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>