Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На полигоне «Коктау» в Алматинской области начались казахстанско- российские военные учения



На полигоне «Коктау» в Алматинской области начались казахстанско- российские военные учения

 

На полигоне "Коктау" в Алматинской области начались казахстанско- российские военные ученияУничтожить незаконные бандформирования  и террористические группировки - такова задача стартовавших в Алматинской области учений.  Проводятся они Министерством обороны и вооруженных сил РК совместно с Российской федерацией. Впечатляет сценарий и  масштаб учений.

Как сообщили корреспонденту 1tv.kz, по сценарию учений террористы захватят населенный пункт и выдвинут требования по освобождению своих подвижников.  В переговоры с ними вступят местные  власти, МВД, ФСБ и КНБ. Ради того, чтобы вывести хоть какую-то часть мирных жителей, силовые структуры будут вынуждены пойти на уступки. Следующий шаг - уничтожение террористов. Начнут операцию аэромобильные войска с воздуха, затем подключится артиллерия с минометом, и только после этого под прикрытием в сторону бандформирований двинутся танки. Тяжелая техника возьмет в кольцо террористов и уничтожит их.


Помимо этого, рядом с населённым пунктом  будет организован фильтрационный лагерь, где будут находиться освобожденные мирные жители  и раненные. Там будут работать психологи и медики.  Учения продлятся несколько дней.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.044 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>