Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанские автозаправщики станут модными



Казахстанские автозаправщики станут модными

 

Казахстанские автозаправщики станут моднымиМодный дом «Аида Кауменова» разработал новый дизайн формы для сотрудников АЗС КазМунайГаза.

Как сообщили корреспонденту, уже сегодня водители транспортных средств смогут увидеть новые наряды персонала КазМунайГаза  на заправках города. По словам самого дизайнера Аиды Кауменовой, форма была разработана с учетом необходимых функциональных качеств, пожеланий самих «моделей» и новых веяний моды. Как говорят представители модного дома, цвета и дизайн коллекции порадуют не только самих обладателей нового обмундирования, но и всех казахстанцев в целом.


Отметим, помимо автозаправщиков, модный дом «Аида Кауменова»  продумал дизайн формы для сотрудников Комитета национальной безопасности. Так что защищать покой казахстанцев теперь будут не просто смелые, но и стильные люди. Когда сотрудники правоохранительных органов смогут примерить новинки, пока держится в секрете. Однако проект модным домом уже доработан, за исключением мелких деталей. Более подробно об уникальной разработке Аида Кауменова расскажет через месяц, когда будет выдано официальное утверждение коллекции.

Кроме того, Аида Кауменова выступила дизайнером казахстанской команды проекта «Большие гонки». Устремляться в бега с быком, преодолевать препятствия вплавь и передавать эстафетную палочку соратникам по команде наши спортсмены будут «красиво».

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.073 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>