Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанские предприниматели посетили США в рамках проекта «Деловые связи»



Казахстанские предприниматели посетили США в рамках проекта «Деловые связи»

 

Казахстанские предприниматели посетили США в рамках проекта «Деловые связи»На днях из США вернулись предприниматели Казахстана, прошедшие стажировку по проекту «Деловые связи» в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020».

В течение трех недель представители МСБ обучались технологиям развития бизнеса в области здравоохранения. Об этом сегодня в Алматы на пресс-конференции заявил директор департамента корпоративного развития Фонда развития предпринимательства «Даму» Габит Лесбеков.


«Участники прошли обучение в рамках 1-го этапа проекта «Деловые связи», а также на базе бизнес-школы АОО «Назарбаев Университет» в 2011 году и отобраны для поездки в США на конкурсной основе», - добавил Г.Лесбеков. Он подчеркнул, что в рамках поездки в США предприниматели прошли тренинги в Вашингтоне, посетили предприятия, выпускающие медицинское оборудование, клиники, исследовательские центры и т.д.

«Представители казахстанского бизнеса имели возможность установить деловые контакты, рассмотреть возможности приобретения оборудования, услуг, технологий, лицензий и найма специалистов», - сообщил представитель ФРП «Даму».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.861 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>