Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы наркоман с детским пистолетом пытался совершить ограбление



В Алматы наркоман с детским пистолетом пытался совершить ограбление

 

В Алматы наркоман с детским пистолетом пытался совершить ограблениеКурьезное происшествие в Алматы! Наркоман с детским пистолетом в руках пытался совершить ограбление и угнать автомобиль. Хулигану даже удалось взять человека в заложники! Полицейским с трудом удалось совладать с дебоширом – он оказал отчаянное сопротивление. А потом заявил, что просто пошутил, сообщает телеканал

Шутка грозит хулигану тюремным сроком – до 15 суток. Вооружившись игрушечным пистолетом, он сначала приставал к прохожим: требовал деньги и ценные вещи. Однако слишком весёлого мужчину всерьез почти никто не воспринимал. Тогда дебошир решил не мелочиться и сразу угнать автомобиль. На этот раз к затылку владельца иномарки он приставил пистолет, приказал молчать и не двигаться. Перепуганный водитель в тот момент принял детский пистолет за настоящий. Подвела хулигана медлительность. «Заложнику» удалось вырваться.


- Дальше он вроде назад хотел пересесть ко мне. Я в этот момент дверь закрыл и блокировку двери поставил. И я просто посигналил, он отбежал.

Ирина Попова

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.575 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>