Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актюбинской области за неделю выявлено 1,5 тыс. нарушений ПДД



В Актюбинской области за неделю выявлено 1,5 тыс. нарушений ПДД

 

В Актюбинской области за неделю выявлено 1,5 тыс. нарушений ПДДВ Актюбинской области с 11 по 18 июня сотрудниками Управления дорожной полиции выявлено 1522 нарушения правил дорожного движения, передает со ссылкой на пресс-секретаря Департамента внутренних дел области Алмата Имангалиева.

«С 11 по 18 июня сотрудниками УДП ДВД Актюбинской области выявлено 1522 нарушения правил дорожного движения. Из них - 66 фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 244 превышения скоростного режима, 6 выездов на полосу встречного движения, 226 не использования ремня безопасности, 92 пользования сотовым телефоном», - сообщает А.Имангалиев.


Кроме того, 15 июня в ходе проведения еженедельной акции «Дня безопасности пешеходов» выявлено 369 нарушений ПДД, из них 96 нарушений совершили пешеходы, 13 водителей не пропустили пешеходов.

По данным пресс-службы, за неделю в области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, где 23 человека пострадало и 4 погибли. С участием детей на прошлой неделе произошло 2 ДТП.

«11 июня в п. Россовхоз 41-летний водитель автомашины Ваз-2106 при движении задним ходом допустил наезд на 3-летнюю девочку, которая играла возле автомашины. В результате ДТП несовершеннолетняя госпитализирована в ОДКБ с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма», «сотрясение головного мозга». 13 июня в г. Хромтау на ул. Шиловского 23-летний водитель автомашины «W-Passat» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. 4-летний ребенок госпитализирован в ЦРБ Хромтауского района с переломом правой голени. По данным фактам проводится расследование», - информировали в пресс-службе.

С начала года с участием детей произошло 38 ДТП, в них пострадали 39.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.943 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>