Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Опасная находка заставила семейчан вызвать спасателей и сотрудников ДКНБ



Опасная находка заставила семейчан вызвать спасателей и сотрудников ДКНБ

 

Опасная находка заставила семейчан вызвать спасателей и сотрудников ДКНБ В Семее посреди улицы обнаружена бочка с белой кашицеобразной смесью и надписью «очень токсично».

На опасную емкость сегодня наткнулся житель города Иван Гончаров, возвращаясь с работы домой. По его словам, бочка и ее содержимое показались ему подозрительными и именно поэтому мужчина решил сообщить о странной находке в местное управление по ЧС.


«Я подошел поближе, посмотрел и увидел нарисованный на бочке череп с костями. Также здесь была надпись very toxic. Меня это насторожило», - рассказал корреспонденту 1tv.kz Иван Гончаров.

Прибывшие на место происшествия сотрудники УЧС и ДКНБ осмотрели 200-литровую бочку с угрожающими надписями и рисунком. Также обнаружили надпись Made in Germany. Емкость с одной стороны была разорвана и через это отверстие можно было увидеть, что внутри бочки находится белая каша и мертвые насекомые.

Сотрудники работающих в настоящее время на месте служб отказались давать какие-либо комментарии относительно находки. Вероятно, предварительно они намерены отправить бочку с ее содержимым на экспертизу.

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.888 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>