Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Голкипер Ненад Эрич обновляет рекорд «Астаны»



Голкипер Ненад Эрич обновляет рекорд «Астаны»

 

Голкипер Ненад Эрич обновляет рекорд "Астаны" Завершив матч против «Актобе» «на ноль», голкипер «Астаны» Ненад Эрич обновил рекорды «Астаны» для голкиперов, продлив свою «сухую» серию в Премьер-Лиге до 437 минут, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ФК «Астана».

Пропустив последний мяч на 13-й минуте матча с «Атырау» 29 апреля, сербский голкипер астанчан голов больше не пропускал. С той игры прошел уже месяц. За это время «Астана» провела еще четыре матчах в чемпионате и одну в кубке страны.


Предыдущий рекорд Эрича в играх Чемпионата Казахстана длился в течение 418 минут. В 2011 году в период с 25 июня по 23 июля он не пропускал голов в свои ворота.

Эрич также продлевает и рекорд для голкиперов клуба в «сухой» серии по играм в сезоне, с учетом кубковых матчей. В зачет этой серии пошла игра с «Астана-1964», когда также не пропускал мячей в свои ворота. Его «сухая» серия в сезоне теперь длится уже 527 минут. Ранее рекорд принадлежал Алексею Белкину, который блестяще играл в концовке сезона 2010 года, когда столичная команда завоевала Кубок Казахстана.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.819 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>