Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Велокоманда «Астана» ведет переговоры с Винченцо Нибали



Велокоманда «Астана» ведет переговоры с Винченцо Нибали

 

Велокоманда "Астана" ведет переговоры с Винченцо НибалиВелокоманда «Астана» ведет переговоры с Винченцо Нибали на 2013 год, сообщает корреспондент со ссылкой на лидера казахстанской команды Александра Винокурова.

«Мы ведем переговоры с Винченцо, все будет ясно 1 августа», - сказал Винокуров в интервью корреспонденту BNews.kz на торжественном ужине команды «Астана» в Милане по случаю окончания Джиро д"Италия.


О возможном переходе Нибали из итальянской велогруппы «Ликигас» в «Астану» говорит тот факт, что Винченцо пришел к автобусу «Астаны» в Милане, чтобы лично поздравить команду с окончанием Джиро. Следует отметить, что сам Нибали не принимал участия в итальянском Гранд Туре.

На вопрос о новом приобретении «Астаны» на 2013 год не стал раскрывать имен генеральный секретарь федерации велоспорта Казахстана Аллен Чайжунусов, но он подтвердил, что на данный момент этот гонщик выступает за итальянский коллектив.

«По правилам мы не может говорить о новых гонщиках до сентября. Скажу, что это будет один из сильнейших, который сейчас выступает за одну из итальянских команд. Предварительный контракт подписан и более того, сам контракт находится сейчас на подписании», - сказал Чайжунусов.

Винченцо Нибали – 27-летний итальянский велогонщик по прозвищу «акула», выступающий за команду «Ликигас». Считается одним из самых перспективных «генеральщиков» в профессиональном велоспорте. Среди его главных побед – Вуэльта 2010 года и Тиррено-Адриатико 2012 года.

Егор ГОФМАН

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.374 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>