Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области девушка попала под проезжающий поезд



В Костанайской области девушка попала под проезжающий поезд

 

В Костанайской области девушка попала под проезжающий поездВ Карасуском районе Костанайской области на станции Челгаши произошел несчастный случай, 20-летняя девушка, шедшая около железнодорожных путей, попала под поезд. В результате наезда ей отрезало обе ноги, - сообщили о происшествии в пресс-службе ДВД Костанайской области.

12 марта около 22.20 часов 20-летняя Юлия Антоненко вместе со своим младшим братом пошли в магазин находящийся неподалеку от железнодорожного вокзала. Девушка и парень шли прямо вдоль путей по узкой тропинке, так как повсюду были сугробы.  Расстояние до рельс составляло всего 1 метр, по другую сторону от пешеходов находился забор. В это время позади них шел поезд сообщением «Аркалык-Костанай», он уже практически притормаживал, так как должен был остановиться на ближайшей станции Челгаши.


Младший брат шел впереди, когда почувствовал удар по плечу. Это была его сестра. Обернувшись, он увидел, что Юля лежит около рельс в бессознательном состоянии. В это же время уже с остановившегося поезда выбежал машинист, который и сообщил о происшествии. Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение Октябрьской сельской больницы. Врачи поставили диагноз – травматическая ампутация обеих нижних конечностей на уровне верхней трети голени.

По словам брата, потерпевшей машинист не подавал ни каких сигналов, показания машиниста поезда расходятся. Мужчина, работающий на электровозе, утверждает обратное. Он неоднократно сигналил по громкой связи. Девушка и парень никак не реагировали.

В настоящее время расследование по данному делу проводят сотрудники ЛОВД на станции Костанай.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.924 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>