Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы отец отверткой убил собственную дочь



В Алматы отец отверткой убил собственную дочь

 

В Алматы отец отверткой убил собственную дочьСемейная трагедия разыгралась в половине девятого вечера в одном из частных домов  в Ауэовском районе Алматы. 24-х летняя Виктория пыталась угомонить словами разбушевавшегося отца, который к тому же был пьян. В ответ мужчина схватил отвертку и набросился на дочь, сообщает ДВД города.

«Девушка была ранена в область сердца. Она получила проникающее колото-резанное ранение. Увы, через полтора часа девушка скончалась в реанимационном отделении одной из больниц города. Один удар отверткой оказался для нее роковым. А отец, между тем, даже не пытался оказать дочери первую медицинскую помощь. Медиков и полицейских вызвали другие домочадцы. Подозреваемый был задержан прибывшим на место событий патрульным экипажем «Буран-015». Ему 46 лет, как оказалось, он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за различные преступления. Более того, фигурант – хронический алкоголик», - сообщил начальник отдела по раскрытию преступлений против личности Управления криминальной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Сабыржан Джурабеков.


Убийца сразу же был взят под стражу. Между тем, следственно-оперативная группа тщательно изучила место преступления и изъяла все необходимые для исследования вещественные доказательства, в том числе ту злополучную отвертку.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.211 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>