Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Костанайские школьники прошли проверку на готовность к армейскому режиму



Костанайские школьники прошли проверку на готовность к армейскому режиму

 

Костанайские школьники прошли проверку на готовность к армейскому режимуВ Костанайской области прошел военно-патриотический слет «Жас Патриот». Об этом корреспонденту сообщила исполнительный директор Ассоциации детских и молодежных организаций области Татьяна Новикова.

«В слете «Жас патриот» приняли участие 8 клубов из Костаная, Рудного, Узункольского и Алтынсаринского районов. У ребят есть нужный потенциал, а самое главное - рвение, чтобы стать достойными защитниками своего отечества», - отметила Т.Новикова.


Самым непростым и захватывающим заданием стала военизированная эстафета, позволяющая выявить, насколько ребята подготовлены к армейскому режиму и всем его трудностям.

«Участники разделились на четыре взвода. Среди этапов эстафеты - огневая подготовка и метание ножей. Ставший уже традиционным военно-патриотический слет мы попытались сделать в этом году особенно интересным», - отмечают организаторы.

«Как в армии, в каждом взводе есть свой командир. Сержантам из военной части на военизированной эстафете оставалось только поддерживать ребят, которых они тренировали», - добавила Т. Новикова.

Владимир ШИРОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.780 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>