Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Молодежь Костаная предложила жителям стать патриотами



Молодежь Костаная предложила жителям стать патриотами

 

Молодежь Костаная предложила жителям стать патриотамиВ рамках республиканской акции «Будущее начинается сегодня» Управление внутренней политики региона и общественное объединение «Молодежная идея» решили провести мероприятие «Патриоты Костаная».

Молодежь с лентами и стикерами в руках встречала жителей областного центра у входа на центральный стадион. Здесь проходил матч местного «Тобола» с шымкентским «Ордабасы». Перед тем как пройти на трибуну, каждый болельщик получил ленту. Прикрепляли ее к груди, повязывали на руки, голову и обматывали ею антенны автомобилей.


«Атрибут акции представляет собой символическую ленту, в которой использован традиционный биколор и часть орнамента флага. Он не является точной копией, но призван ассоциироваться с этим символом патриотизма и гражданственности. Ведь уважительное отношение к Родине, ее истории, ценностям независимого Казахстана должно быть сформировано у каждого жителя нашей страны», - сообщила корреспонденту заместитель начальника Управления внутренней политики области Гуля Аблаисова.

Отметим, болельщики, воодушевившись чувством патриотизма, весьма активно поддерживали футболистов. Кстати, игра закончилась со счетом 1:0 в пользу костанайского «Тобола».

Первый канал «Евразия»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.250 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>