Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области мошенницы при помощи гипноза грабили прохожих



В Алматинской области мошенницы при помощи гипноза грабили прохожих

 

В Алматинской области мошенницы при помощи гипноза грабили прохожихВ Алматинской области доверчивых граждан гипнотизируют иностранные мошенницы. На счету у женщин несколько ограблений.

Гипнотизерами оказались две жительницы Узбекистана с просроченными гостевыми визами. Одна из их жертв - студентка колледжа Евгения Бесебаева из Саркана. Мошенницы попросили показать здание районной прокуратуры. Девушка охотно согласилась проводить их к месту назначения. Но в итоге оказалась у себя дома и вынесла незнакомым женщинам все свои золотые украшения. Евгения уверена, это был гипноз. В Сарканском районном отделе полиции в отношении задержанных женщин возбуждено уголовное дело.  Но признательных показаний они пока не дали. Стражи порядка не исключают,  что жертвами задержанных  могли стать и другие жители  Казахстана.


ЕВГЕНИЯ БЕСЕБАЕВА, ПОСТРАДАВШАЯ:

«Вошли в доверие тем, что изначально нашли слова такие, связанные со здоровьем. То есть у тебя больные почки, желудок, что есть порча. Мол, на тебе порча перешла от матери и далее перейдет на всю семью. Сказали, что могут помочь избавиться от порчи дома в своих условиях».

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.998 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>