Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жамбылские дорожные полицейские задержали кызылординского инспектора финансовой полиции, угнавшего кыргызстанский «Мерседес» в селе Кордай



Жамбылские дорожные полицейские задержали кызылординского инспектора финансовой полиции, угнавшего кыргызстанский «Мерседес» в селе Кордай

 

Жамбылские дорожные полицейские задержали кызылординского инспектора финансовой полиции, угнавшего кыргызстанский "Мерседес" в селе Кордай Жамбылские дорожные полицейские задержали кызылординского инспектора финансовой полиции, угнавшего кыргызстанский «Мерседес» в селе Кордай.

Об этом сообщили в УДП ДВД Жамбылской области.


«16 мая в 07.10 часов от оперативного дежурного ОВД Кордайского района поступила ориентировка об угоне в селе Кордай автомашины марки «Мерседес-Бенц 600» черного цвета с номерами Кыргызской Республики. После чего в 07.30 часов на посту «Рубеж-Отар» сотрудниками ОБДП ДВД Жамбылской области была остановлена эта автомашина, следовавшая со стороны села Кордай в направлении Алматы», - говорится в сообщении управления дорожной полиции области.

На требование полицейских предъявить соответствующие документы на данную автомашину находившийся за рулем Ербол Каражанов вместо документов предъявил служебное удостоверение финансовой полиции. Каких-либо правоустанавливающих документов на транспортное средство у него не оказалось.

Выяснилось, что Е.Каражанов является инспектором ДБЭКП по Кызылординской области (финансовая полиция), в звании  лейтенант  финансовой полиции.

В данное время автомашина и водитель для выяснения обстоятельств дела доставлены в ОВД Кордайского района, сообщили в ведомстве.

Автор: Скрипник Галина

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.967 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>