Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области «Приемная на дороге» распахнула свои двери



В Алматинской области «Приемная на дороге» распахнула свои двери

 

В Алматинской области "Приемная на дороге" распахнула свои двериВ Алматинской области «Приемная на дороге» распахнула свои двери, сообщает Zakon.kz со ссылкой на УДП ДВД Алматинской области.

««Приемная на дороге» распахнула свои двери во всех районах Алматинской области, кроме того команда в составе  представителей управление дорожной полиции, ветеранов органов внутренних дел и областного филиала НДП «Нур Отан» изучала мнение жителей об организации и деятельности службы дорожной полиции, проводил мониторинг безопасности движения, оказывал правовую и консультативную помощь по маршруту Талдыкорган-Алматы», - говорится в сообщении.


На протяжении нескольких лет УДП области традиционно проводит данное мероприятие направленную на разъяснение политики государства, Посланий Президента страны, оказание правовой и консультативной помощи гражданам.

Опыт прошлых лет показал высокую эффективность подобных акций, позволил узнать о проблемах на дорогах области, выслушать мнение горожан и, самое главное, быть ближе к гражданам. И на сей раз у них есть возможность обратиться за консультацией специалистов, находясь поблизости к автобусам, которые охватили все районы области. Это и есть основное отличие от предыдущих акций. Были выбраны места наибольшего скопления людей. Приемы граждан проводились возле торговых домов, на привокзальных площадях, в районе крупных вещевых рынков. Населению раздавались агитационные материалы по обеспечению безопасности дорожного движения, одновременно проводилось анкетирование граждан по вопросам соблюдения законности и конституционных прав сотрудниками дорожной полиции.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.768 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>