Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Программе посткризисного восстановления участвуют 9 предприятий



В Программе посткризисного восстановления участвуют 9 предприятий

 

В Программе посткризисного восстановления участвуют 9 предприятийВ Программе посткризисного восстановления (оздоровление конкурентоспособных предприятий) участвуют 9 предприятий, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-министра РК.

«41 предприятие допущено к участию во втором этапе программы, из них 9 предприятий признаны участниками программы - ТОО «Оптовый клуб», ТОО «MEGA Center Astana», ТОО «MEGA Center Alma-Ata», АО «MEGA Center Shymkent», ТОО «MEGA Center Aktobe», ТОО «Raimbek Bottlers», ТОО «Raimbek Agro», ТОО «Good Food company», ТОО «Масло-дел», - говорится в сообщении ведомства.


При этом отмечено, что предприятия, одобренные к участию, охватывают практически все регионы Казахстана и широкий спектр отраслей экономики. Для субсидирования их кредитов перечислены средства на общую сумму 1 600,6 млн. тенге.

Стоит отметить, что материалы по оставшимся 32 предприятиям будут вынесены на рассмотрение Совета по оздоровлению после представления ими утвержденного комитетом кредиторов плана оздоровления в рабочий орган Совета по оздоровлению.

Как известно, отбор участников программы осуществлялся в два этапа. Первый этап заключался в сборе необходимых документов для участия в программе. Второй включает в себя разработку консультантами плана оздоровления, его утверждение комитетом кредиторов, проведение анализа рабочим органом Совета по оздоровлению (Министерство финансов), рассмотрение на Совете по оздоровлению и признание предприятий участником программы.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.492 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>