Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


КТЖ предоставит участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатный проезд в поездах



КТЖ предоставит участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатный проезд в поездах

 

КТЖ предоставит участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатный проезд в поездахАО «НК «Қазақстан темір жолы» в честь празднования 67-ой годовщины со Дня Победы, с 1 мая по 31 декабря 2012 года проводит ежегодную акцию по предоставлению участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатного проезда в пассажирских поездах, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Пассажирские перевозки».

«Участники и инвалиды войны в рамках праздничной акции смогут бесплатно совершить поездку по территории Республики Казахстан и в пределах стран Содружества Независимых Государств. В частности, ветераны имеют право бесплатно съездить в пункт назначения и обратно в купейных вагонах поездов всех категорий и сообщений (в пределах СНГ), а также в пригородных поездах. При следовании в страны СНГ проездные документы необходимо оформить туда и обратно», - говорится в сообщении.


Получить бесплатные билеты ветераны войны могут в железнодорожных кассах. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, а также оригинал и копию удостоверения участника или инвалида Великой Отечественной войны.

Данная акция не распространяется на поезда «Tальго».

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточным телефонам справочной службы 105, а также в железнодорожных кассах АО «Пассажирские перевозки».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.864 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>