Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Участковые инспектора полиции раздают визитки актюбинцам



Участковые инспектора полиции раздают визитки актюбинцам

 

Участковые инспектора полиции раздают визитки актюбинцамС 20 апреля в Актюбинской области началась республиканская акция «Я, Ваш участковый!», сообщили в пресс-службе ДВД.

В рамках этой акции участковые инспектора полиции организуют  прием граждан в своих участковых пунктах с участием представителей местных исполнительных органов, НДП «Нур Отан».


Так, за первую неделю в ходе данной акции участковые инспектора полиции обошли 3993 квартиры, где дополнительно на профилактический  учет поставили 51 человека, выявили и раскрыли 14 преступлений, в  основном кражи личного имущества.

На своих административных участках они провели 51 минисход с населением, внимательно выслушав жалобы и проблемы граждан, по личным вопросам приняли 50 граждан, оказав им юридическую и правовую помощь.

Как отметил начальник управления общественной безопасности ДВД Евгений Астафьев, всего по области имеется более 300 участковых инспекторов полиции, которые в день посещают до 30 адресов, раздают актюбинцам  визитки, где указывают все свои данные.

Автор: Ендибаева Самал

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.864 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>