Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылорде полицейские раскрыли ограбление ювелирного магазина



В Кызылорде полицейские раскрыли ограбление ювелирного магазина

 

В Кызылорде полицейские раскрыли ограбление ювелирного магазинаКызылординские полицейские сегодня раскрыли подробности тайной операции. Полмесяца они искали грабителей ювелирного магазина. Они унесли золота и бриллиантов на 26 миллионов тенге.

Ограбление ювелирного магазина произошло в центре Кызылорды в разгар рабочего дня. Трое в масках ворвались в магазин, избили охранника и под дулом пистолета заставили продавщицу открыть сейф. Только через полмесяца полицейским удалось выйти на след преступников. Одного задержали в Таразе, он пытался сдать украденное в ломбард. Двое других в розыске. Вернуть удалось лишь 2 миллиона тенге и немного драгоценностей. По словам полицейских, грабители заранее все спланировали и знали, что магазин не оснащен системой безопасности.


ИНДИРА КУАНЫШЕВА, ПРОДАВЕЦ ЮВЕЛИРНОГО МАГАЗИНА:

«Охранял магазин наш знакомый. У него не было при себе оружия. Один из грабителей приставил пистолет к голове охранника, а двое в это время вошли в отдел и под угрозой убить заставили меня ключом открыть сейф. Мы там хранили в основном бриллиантовые украшения. Все драгоценности высшей пробы, были привезены из России».

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.434 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>