Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жумагулов обсудил с коллегой из Румынии возможности сотрудничества румынских и казахстанских вузов в рамках программ по обмену студентами



Жумагулов обсудил с коллегой из Румынии возможности сотрудничества румынских и казахстанских вузов в рамках программ по обмену студентами

 

Жумагулов обсудил с коллегой из Румынии возможности сотрудничества румынских и казахстанских вузов в рамках программ по обмену студентами Министр образования и науки Республики Казахстан Бакытжан Жумагулов находится с рабочим визитом в Бухаресте (Румыния), где с 25 по 27 апреля 2012 года проходит III Конференции министров образования стран-участниц Болонского процесса, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-министра РК.

В рамках визита вчера, 25 апреля, состоялась встреча Б.Жумагулова с Министром образования, исследований, молодежи и спорта Румынии Каталин Овидиу Баба. В ходе встречи были обсуждены вопросы в сфере образования. По итогам была достигнута договоренность по возможности сотрудничества румынских и казахстанских вузов в рамках программ по обмену студентами, научных стажировок, докторантуры.


Планируется, что сегодня министр образования и науки Казахстана проведет ряд двусторонних встреч с Министрами образования стран-участниц Болонского процесса, прибывших на Конференцию, в ходе которой будут обсуждены вопросы сотрудничества в образовательной сфере.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.364 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>