Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Беспричинный секс



Беспричинный секс

Подавляющее число женщин имеет желание завести длительные и серьезные отношения с представителями противоположного пола, но, не у всех это получается

Подавляющее число женщин имеет желание завести длительные и серьезные отношения с представителями противоположного пола, но, не у всех это получается.
Но, самое интересное состоит в том, что причина подобного явления может заключаться в самой женщине, к счастью, такие случаи не столь часты.

Это происходит тогда, когда женщина быстро охладевает к своему партнеру, как правило, в результате сексуального неудовлетворения, которое возникает у нее уже после нескольких встреч с избранником.

Нет, на первых порах в сексуальном плане женщину в партнере устраивает практически все, но по прошествии некоторого периода, вся прелесть интимного действа сходит, что говорится, «на нет».

Что можно посоветовать таким любвеобильным дамам?
Для начала им необходима консультация специалиста, дабы исключить возможные проблемы со здоровьем.
Если же их выявлено не будет, то причину следует искать уже не в удовольствии, носящем сексуальный характер, а в сфере эмоциональной.

В большинстве своем, «синдромом охотника» страдают представители сильной половины человечества, это когда достаточно бывает одной встречи, короткого общения, в том числе и интимного плана, а затем следует ни к чему не обязывающее расставание.
В некоторых случаях подобным синдромом могут страдать и дамы.
Ведь краткосрочные знакомства не позволят вашему партнеру узнать вас полностью, не дадут ему права судить о том, соответствуете ли вы его представлениям о своей избраннице, да и проблем, сопровождающих серьезные отношения, вам также удастся избежать, возможно, вы на подсознательном уровне избегаете тяжелых расставаний, сцен ревности, ответственности и т.д.
То есть, вы не хотите рисковать и не позволяете себе посмотреть на своего партнера более здраво.

Тем не менее, даже если это все так, то возникает уже риск другого плана, когда «порхая» из одной постели в другую, вы можете утратить возможность задержаться в какой-то из них навсегда, не говоря уже о том, что шансы на лечение от венерических заболеваний у вас значительно возрастают.

Все же лучше постараться избрать иной путь, чтобы создать длительные отношения и при этом не лишать себя сексуальных удовольствий, попробуйте такой вариант: научитесь получать удовольствие от общения с избранником, исключая при этом интим.
Чаще проводите время с ним, посещая театры, выставки, кафе, обменивайтесь чаще SMS, в которых будет чувствоваться скрытый, а то и явный эротизм, все эти меры позволят вам все расставить по своим местам.
Тем самым вы осчастливите не только себя, но и своего партнера, ведь ваши чувства будут долгожданными и проверенными временем.

 

 http://www.gen.su/


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.551 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>