Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава МОН РК Б. Жумагулов посетит Румынию



Глава МОН РК Б. Жумагулов посетит Румынию

 

Глава МОН РК Б.Жумагулов посетит Румынию, г.БухарестПо поручению Премьер-Министра РК Карима Масимова министр образования и науки Бакытжан Жумагулов с визитом посетит Румынию, г.Бухарест. Планируется, что сегодня Б.Жумагулов встретится с Министром образования, исследований, молодежи и спорта Румынии, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-министра РК.

Завтра глава МОН РК примет участие в Конференции министров Европейского пространства высшего образования. 27 апреля министр образования и науки Казахстана выступит на Форуме Болонской политики «За рамками Болонского процесса: создание и объединение национального, регионального и глобального пространств высшего образования», где осветит вопросы реализации принципов Болонской декларации в РК и ряд других.


По итогам планируется принять Коммюнике министров Европейского пространства высшего образования и Соглашение Форума Болонской политики. На полях форумов также запланированы встречи министра образования и науки Казахстана с руководителями образовательных ведомств Финляндии, Ирландии, Германии, Швейцарии.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.030 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>