Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Минские школьники соревновались в знаниях о Казахстане



Минские школьники соревновались в знаниях о Казахстане

 

Минские школьники соревновались в знаниях о КазахстанеВ столице Белоруссии подвели итоги конкурса познаний о Казахстане среди школьников, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел РК, передает .

17 апреля посольство Казахстана в Республике Беларусь подвело итоги конкурса «Что я знаю о Казахстане?», который проходил в средней школе №143 им.Мухтара Ауэзова в Минске.


Школьники состязались по шести номинациям: «Творческая работа», «Умники и умницы», «Видеоролик», «Презентация», «О нем в стихах», «Отзыв», «Реферат». Темами конкурса в нынешнем году были определены: «История Казахстана» и «Творчество М.Ауэзова».

Посол РК Ергали Булегенов и почетный консул Казахстана в Беларуси Чермен Шоканов вручили победителям конкурса сертификаты на ознакомительную поездку в Астану в период с 17 по 21 июня 2012 года. Школьникам, занявшим вторые и третьи места были вручены ценные призы и подарки.

Казахстанский дипломат поблагодарил руководство и педагогический коллектив школы за проводимую работу в этом направлении. По его словам «именно такие мероприятия способствуют укреплению дружбы между двумя народами».

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.535 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>