Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Акции по пропаганде здорового образа жизни проходят в Алматы



Акции по пропаганде здорового образа жизни проходят в Алматы

 

Акции по пропаганде здорового образа жизни проходят в Алматы Управление здравоохранения  Алматы проводит в эти дни ряд акций по пропаганде здорового образа жизни.

Так, сегодня состоялись соревнования по волейболу среди вузов города «Олимпиада - женское здоровье» c целью привлечения внимания девушек-студенток, будущих матерей, к здоровому и активному образу жизни.


Широкомасштабная акция «Здоровый город» пройдет 19 апреля в муниципальном транспорте Алматы. Цель - призвать горожан пройти бесплатный профосмотр в поликлиниках по месту жительства. В данной акции примут активное участие студенты городского медицинского колледжа и КазНМУ им.С.Асфендиярова. Такая же акция пройдет 21 апреля в торгово-развлекательных центрах Алматы.

В планах управления - организовать 19 апреля бесплатную стоматологическую помощь юным жителям Алматы. День открытых дверей для них пройдет в Детской стоматологической поликлинике. А 21 апреля в городской поликлинике №5 пройдет «Школа здоровья. Ишемическая болезнь сердца и артериальная гипертония», также будет проведен «День здорового сердца». Консультативную помощь окажут кардиологи, узкие специалисты по вопросам сердечных заболеваний. День открытых дверей пройдет во всех поликлиниках Алматы и в городском кардиологическом центре.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.804 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>