Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Стоимость билетов на Азиатских играх будет одной из самых низких в мире для подобных мероприятий



Стоимость билетов на Азиатских играх будет одной из самых низких в мире для подобных мероприятий

 

Алматы. 27 октября. Kazakhstan Today - Стоимость билетов на Азиатских играх будет одной из самых низких в мире для подобных мероприятий, передает агентство.

350 тысяч болельщиков и туристов приедут в Алматы и Астану на континентальное первенство. Организационный комитет игр обнародовал цены билетов на мероприятия.


Самые дорогие места премиум-класса на церемонию открытия игр - $100. Стандартное место обойдется болельщикам в $50. Самые дешевые билеты на церемонию закрытия будут стоить $30.

Что касается спортивных соревнований, то самыми дорогими будут билеты на показательные выступления фигуристов и на финальный хоккейный матч. Средняя же стоимость посадочного места на азиатских зимних играх колеблется в коридоре от $5-ти до $15.

Следует отметить, что цены на билеты в Казахстане заметно ниже, чем за рубежом. В частности, желающим посмотреть открытие летних азиатских игр в Китае обойдется в $1 тыс. Напомним, летние азиатские игры стартуют в Гуанчжоу уже 12 ноября.

VII Зимние азиатские игры будут проходить в Астане и Алма-Ате с 30 января по 6 февраля по 11 видам спорта. Как сообщили в оргкомитете Азиады, официальные заявки на участие в Играх уже подали 24 страны: Казахстан, Корея, Япония, Кувейт, Таиланд, Туркмения, Иордания, Малайзия, Монголия, Гонконг, Филиппины, Индия, Непал, Китай, Ливан, Таджикистан, Сингапур, Катар, Узбекистан, Северная Корея, Тайвань, Индонезия, Кыргызстан, Объединенные Арабские Эмираты.

Информационное агентство «Казахстан сегодня»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.544 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>