Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Усть-Каменогорске начались разбирательства по законности увольнения главных врачей



В Усть-Каменогорске начались разбирательства по законности увольнения главных врачей

 

В Усть-Каменогорске начались разбирательства по законности увольнения главных врачейВ Усть-Каменогорске неожиданное продолжение получило дело врачей. От занимаемой должности был отстранен начальник Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области Ерлан Масалимов, который в конце марта инициировал снятие с должностей двух главных врачей местных медучреждений.

На защиту уволенных руководителей больниц встал не только персонал клиник, но и горожане. Сегодня в Усть-Каменогорске началось судебное разбирательство по незаконному снятию с должности главного врача областной больницы Юрия Приходько. В это же время глава региона Бердыбек Сапарбаев объявил медицинскому персоналу, что Ерлан Масалимов, занимавший должность начальника Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, написал заявление об увольнении по собственному желанию и с сегодняшнего дня здравоохранение региона возглавит Вадим Овсянников, который ранее занимал должность помощника акима Жамбылской области. Уже начались разбирательства по законности увольнения других главных врачей.


ЮРИЙ ПРИХОДЬКО, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ БОЛЬНИЦЫ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ:

«Дело не только во мне, речь идет о тенденции вообще, когда беспричинно увольняют главных врачей. Я буду бороться, буду бороться не за себя, а за то, что я создавал, начиная с 1994 года».

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.006 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>