Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодарской области проверяют видео с YouTube, в котором акима района обвиняют в создании ОПГ



В Павлодарской области проверяют видео с YouTube, в котором акима района обвиняют в создании ОПГ

 

В Павлодарской области проверяют видео с YouTube, в котором акима района обвиняют в создании ОПГПрокуратура Павлодарской области начала проверку видео с сайта YouTube, в котором акима Щербактинского района обвиняют в создании организованной преступной группировки, передает со ссылкой на прокурора 1-го управления прокуратуры Павлодарской области Саруара Аубакирова.

«В настоящее время по этому видеоролику органами прокуратуры с привлечением специалистов уполномоченных государственных органов проводится проверка», - сказал Аубакиров.


Недавно житель села Шарбакты Михаил Барсуковский выложил на YouTube 20-минутный видеофильм под названием «Спрут», в котором обвинил акима Щербактинского района в создании преступной группировки с участием местных высокопоставленных чиновников, полицейских, прокуроров и судей.

Якобы члены этой группировки погрязли в коррупции, замешаны в незаконной вырубке уникального Шалдайского соснового бора и продаже людей в рабство.

Как сообщили в пресс-службе акима Павлодарской области, данный видеофильм направлен на ознакомление главе региона Ерлану Арыну. Сам аким Щербактинского района в настоящее время находится в очередном трудовом отпуске.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.617 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>